Гундарс редерс

Латковскис: высокомерная глупость президента Литвы вернула Латвию в реальность 8 25.05.2015

Еще недавно латышская часть общественности всерьез надеялась на появление в Латвии президента, похожего на главу Литвы Далю Грибаускайте. Месяц назад “железную литовку” ставили в пример “слишком консервативному” Берзиньшу, а о ее уверенности и непоколебимости в совершенно разных ситуациях едва не слагались латышские народные песни.

Грибаускайте: в реальности Россия ведет себя еще хуже, чем во времена Сталина 6 20.05.2015

По мнению президента Литвы Дали Грибаускайте, в реальности Россия сейчас ведет себя хуже, чем во времена Сталина. В интервью программе "1:1" на LTV она также заявила, что на сегодняшний день уже заметны первые неконвенциональные элементы войны: кибератаки, пропаганду и информационную войну.

Репше разозлен интересом СМИ о его доходах и долгах 2 30.04.2014

Экс-премьера, руководителя партии «Для развития Латвии» Эйнарса Репше разозлили вопросы о его доходах и долгах, которые во время программы Viens pret vienu задал ведущий Гундарс Редерс.

На стенде Латгалии ''Balttour 2013'' покажут фильм ''Латгалия. Три рассказа'' 08.02.2013

Учитывая большой интерес к документальному фильму о Латгалии, Министерства охраны среды и регионального развития и администрация Латгальского региона планирования приглашают посмотреть фильм ''Латгалия. Три рассказа'' во время 20-ой Международной выставки - ярмарки туризма ''Balttour 2013''.

В начале ноября будут закончены съемки документального фильма об успехах Латгалии 30 31.08.2012

Как известно, Министерство среды и регионального развития в рамках государственной программы по выводу Латгальского региона из кризиса выделило 9 972 лата на съемку документального фильма и видеоклипа о Латгалии.